石神井台ドリームス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | |||
北原少年野球クラブ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1x | 2 |
試合開始 10時57分
試合終了 12時38分
少年開進球友会 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
中村ウィンズ | 1 | 0 | 3 | 1 | 3x | 8 |
試合開始 8時59分
試合終了 10時09分
5回コールド
旭丘野球部 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||
北原少年野球クラブ | 1 | 0 | 1 | 2 | 6 | 10x |
試合開始 9時27分
試合終了 10時58分
※時間切れ
少年開進球友会 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 7 | |||
泉新橋戸ライズ | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 |
試合開始 9時27分
試合終了 11時13分
関町タイガース | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
中村ウインズ | 10 | 0 | 0 | x | 10 |
試合開始 11時12分
試合終了 12時05分
4回コールド
石神井台ドリームス | 0 | 0 | 5 | 0 | 7 | 12 | ||||
若竹クラブ | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 |
試合開始 09時00分
試合終了 10時52分
5回時間切れ
石神井台ドリームス | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 7 | ||||
関町タイガース | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
試合開始:14時30分
試合終了:16時05分
時間切れ
北原少年野球クラブ | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 8 | |||
泉新橋戸ライズ | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 |
試合開始 09時57分
試合終了 11時43分
泉新橋戸ライズ | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 5 | ||
関町タイガース | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
試合開始、11時10分
試合終了、12時38分
北原少年野球クラブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 5 | ||
石神井台ドリームス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
試合開始 8時59分
試合終了 10時52分
バックスジュニア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
泉新橋戸ライズ | 4 | 4 | 3 | × | 11 |
試合開始 12時00分
終了時間 13時10分
4回コールド
大六ハリケーンズ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |||
北原少年野球クラブ | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0× | 2 |
試合開始 11時02分
試合終了 12時33分
石神井台小ドリームス | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3-5 | 8 |
下石神井小ライガース | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3-0 | 3 |
試合開始 9時29分
試合終了 11時40分
7回終了タイブレーク
みどり少年野球クラブ | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 6ー2 | 8 | ||
関町タイガース | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 6ー3 | 9 |
5回終了タイブレーク
試合開始、8時59分
試合終了、10時47分
上小立野クラブ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |||||
北原少年野球クラブ | 4 | 8 | 4 | x | 16 |
試合開始 11時19分
試合終了 12時50分
4回コールド
関町タイガース | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 2-5 | ||
ツバメ野球部 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2-0 |
6回終了タイブレーク
試合開始 10時58分
試合終了 12時54分
豊渓八坂クラブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
下石神井小ライガース | 8 | 3 | 6 | x | 17 |
試合開始 9時27分
試合終了 10時40分
4回コールド
泉新橋戸ライズ | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | 12 | ||||
野牛ファイターズ | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
試合開始 08時57分
試合終了 10時29分
5回時間切れ
大六小ハリケーンズ | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 7 | 11 | |||
石東野球クラブ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
試合開始 11:24
試合終了 12:52
大泉桜ファイターズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |||
バックスジュニア | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | ✕ | 3 |
試合開始 10時55分
試合終了 13時27分
ドルフィンズ | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | |||||
石神井台小ドリームス | 1 | 1 | 11 | x | 13 |
試合開始 9時27分
試合終了 11時00分
4回コールド
コンパニーズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |||||
みどり少年野球クラブ | 5 | 5 | 1 | x | 11 |
試合開始 8時59分
試合終了 10時17分
※4回コールド
南勝ホークス | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 5 | |||
関町タイガース | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | ✕ | 6 |
試合開始、13時30分
試合終了、15時06分
レインボークラブ | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 8 | |||
石東野球クラブ | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 9 |
試合開始 12時55分
試合終了 14時59分
石神井台小ドリームス | 3 | 0 | 2 | 3 | 0 | 4 | 12 | |||
ヤングジャイアンツ | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
試合開始 11時19分
試合終了 13時09分
光和エンジェル | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | |||
ツバメ野球部 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | x | 6 |
試合開始 10時58分
試合終了 12時30分
6回時間切れ
バックスジュニア | 4 | 4 | 3 | 10 | 21 | |||||
関町ニューウェスタン | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
試合開始 09時00分
試合終了 10時43分
4回時間切れ
上北小野球部 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | |||||
上小立野クラブ | 1 | 0 | 13 | ✕ | 14 |
試合開始、9時28分
試合終了、10時41分
野牛ファイターズ | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 7 | |||
大泉ライオンズ | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 6 |
試合開始 12時44分
試合終了 14時20分
時間切れ
エース関北少年野球倶楽部 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | |||
下石神井小ライガース | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | × | 7 |
試合開始 11時12分
試合終了 12時52分
ひばり少年野球部 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |||||
大六小ハリケーンズ | 7 | 3 | 2 | x | 12 |
試合開始 10時54分
試合終了 12時5分
※四回ゴールド
東勝ファイターズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |||||
大泉桜ファイターズ | 2 | 1 | 8 | x | 11 |
試合開始 09時26分
試合終了 10時44分
4回コールド
西勝野球部 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | |||||
みどり少年野球クラブ | 4 | 0 | 3 | 2x | 9 |
試合開始 9時00分
試合終了 10時7分
※四回ゴールド